Арт. PFRUKTXGXN119-01

Жесткий диск Dothill PFRUKTXGXN119-01 DD LV2 4Tb 7k 6G N-SAS BB PKG

Наличие на складе:
Мало
Цена:
0 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. C7975AN - Описание на сайте производителя

Картридж HPE C7975AN LTO-5 Ultrium Non Castom Lbl 20 pack

Наличие на складе:
Мало
Цена:
753.06 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. AH166A - Описание на сайте производителя

Комплект для монтажа HPE AH166A 1 / 8 G2 Tape Autoloader Rack Kit

Наличие на складе:
Мало
Цена:
161.02 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. 3056793

Адаптер Huawei SMARTIO8FC 4 port SmartIO I / O module SFP+ 8Gb FC (03056793)

Наличие на складе:
Мало
Цена:
455.24 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. 02350SLW

Жесткий диск Huawei 26V3-S-SAS1200 1.2Tb 10K SAS 2.5 (02350SLW)

Наличие на складе:
Мало
Цена:
521.42 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. 14130858

Кабель Huawei SN2F01FCPC 3m DLC / PC Multi mode A1a.2,2mm 42mm DLC (14130858)

Наличие на складе:
Мало
Цена:
22.06 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. 14130858

Кабель Huawei SN2F01FCPC 3m DLC / PC Multi mode A1a.2,2mm 42mm DLC (14130858)

Наличие на складе:
Мало
Цена:
22.06 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. 14130858

Кабель Huawei SN2F01FCPC 3m DLC / PC Multi mode A1a.2,2mm 42mm DLC (14130858)

Наличие на складе:
Мало
Цена:
22.06 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. 14130858

Кабель Huawei SN2F01FCPC 3m DLC / PC Multi mode A1a.2,2mm 42mm DLC (14130858)

Наличие на складе:
Мало
Цена:
22.06 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. 14130858

Кабель Huawei SN2F01FCPC DLC / PC-DLC / PC Multi-mode 3m A1a.2.2mm 42mm OM3 bending insensitive (14130858)

Наличие на складе:
Мало
Цена:
22.06 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. 14130858

Кабель Huawei SN2F01FCPC DLC / PC-DLC / PC Multi-mode 3m A1a.2.2mm 42mm OM3 bending insensitive (14130858)

Наличие на складе:
Мало
Цена:
22.06 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. 14130858

Кабель Huawei SN2F01FCPC DLC / PC-DLC / PC Multi-mode 3m A1a.2.2mm 42mm OM3 bending insensitive (14130858)

Наличие на складе:
Мало
Цена:
22.06 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. 14130858

Кабель Huawei SN2F01FCPC DLC / PC-DLC / PC Multi-mode 3m A1a.2.2mm 42mm OM3 bending insensitive (14130858)

Наличие на складе:
Мало
Цена:
22.06 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. 14130858

Кабель Huawei SN2F01FCPC DLC / PC Multi-mode 3m A1a. 2,2mm 42mm DLC OM3 bending insensitive (14130858)

Наличие на складе:
Мало
Цена:
22.06 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. 14130858

Кабель Huawei SN2F01FCPC DLC / PC Multi-mode 3m A1a. 2,2mm 42mm DLC OM3 bending insensitive (14130858)

Наличие на складе:
Мало
Цена:
22.06 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. 14130858

Кабель Huawei SN2F01FCPC DLC / PC Multi-mode 3m A1a. 2,2mm 42mm DLC OM3 bending insensitive (14130858)

Наличие на складе:
Мало
Цена:
22.06 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. 14130858

Кабель Huawei SN2F01FCPC DLC / PC Multi-mode 3m A1a. 2,2mm 42mm DLC OM3 bending insensitive (14130858)

Наличие на складе:
Мало
Цена:
22.06 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. 14130858

Кабель Huawei SN2F01FCPC DLC / PC Multi-mode 3m A1a.2,2mm 42mm DLC OM3 bending insensitive (14130858)

Наличие на складе:
Мало
Цена:
22.06 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. 14130858

Кабель Huawei SN2F01FCPC DLC / PC Multi-mode 3m A1a.2,2mm 42mm DLC OM3 bending insensitive (14130858)

Наличие на складе:
Мало
Цена:
22.06 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. 14130858

Кабель Huawei SN2F01FCPC DLC / PC Multi-mode 3m A1a.2,2mm 42mm DLC OM3 bending insensitive (14130858)

Наличие на складе:
Мало
Цена:
22.06 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. 14130858

Кабель Huawei SN2F01FCPC DLC / PC Multi-mode 3m A1a.2,2mm 42mm DLC OM3 bending insensitive (14130858)

Наличие на складе:
Мало
Цена:
22.06 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. AC60

Жесткий диск IBM AC60 2x600Gb 10K 2.5

Наличие на складе:
Мало
Цена:
1129.11 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. AC60

Жесткий диск IBM AC60 2x600Gb 10K 2.5

Наличие на складе:
Мало
Цена:
1129.11 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. AC60

Жесткий диск IBM AC60 2x600Gb 10K 2.5

Наличие на складе:
Мало
Цена:
1129.11 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. AC60

Жесткий диск IBM AC60 4x600Gb 10K 2.5

Наличие на складе:
Мало
Цена:
2258.22 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. AC60

Жесткий диск IBM AC60 4x600Gb 10K 2.5

Наличие на складе:
Мало
Цена:
2258.22 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. AC60

Жесткий диск IBM AC60 4x600Gb 10K 2.5

Наличие на складе:
Мало
Цена:
2258.22 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. AC60

Жесткий диск IBM AC60 600Gb 10K 2.5

Наличие на складе:
Мало
Цена:
571.57 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. AC60

Жесткий диск IBM AC60 600Gb 10K 2.5

Наличие на складе:
Мало
Цена:
571.57 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. AC60

Жесткий диск IBM AC60 600Gb 10K 2.5

Наличие на складе:
Мало
Цена:
571.57 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. AC61

Жесткий диск IBM AC61 2x900Gb 10K 2.5

Наличие на складе:
Мало
Цена:
2206.03 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. AC61

Жесткий диск IBM AC61 2x900Gb 10K 2.5

Наличие на складе:
Мало
Цена:
2206.03 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. AC61

Жесткий диск IBM AC61 2x900Gb 10K 2.5

Наличие на складе:
Мало
Цена:
2206.03 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. AC61

Жесткий диск IBM AC61 4x900Gb 10K 2.5

Наличие на складе:
Мало
Цена:
2938.09 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. AC61

Жесткий диск IBM AC61 4x900Gb 10K 2.5

Наличие на складе:
Мало
Цена:
2938.09 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. AC61

Жесткий диск IBM AC61 4x900Gb 10K 2.5

Наличие на складе:
Мало
Цена:
2938.09 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. AC61

Жесткий диск IBM AC61 900Gb 10K 2.5

Наличие на складе:
Мало
Цена:
737.03 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. AC61

Жесткий диск IBM AC61 900Gb 10K 2.5

Наличие на складе:
Мало
Цена:
737.03 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. AC61

Жесткий диск IBM AC61 900Gb 10K 2.5

Наличие на складе:
Мало
Цена:
737.03 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. 9843-AE2

Кабель IBM 3700 1m Fiber LC-LC (9843-AE2)

Наличие на складе:
Мало
Цена:
0 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. 2076-524

Кабель IBM 5301 1m Fiber (2076-524)

Наличие на складе:
Мало
Цена:
0 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. 2076-524

Кабель IBM 5301 1m Fiber (2076-524)

Наличие на складе:
Мало
Цена:
0 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. 2498-F48

Кабель IBM 5835 5m OM3 Cable LC / LC (2498-F48)

Наличие на складе:
Мало
Цена:
0 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. 2076-524

Кабель IBM 9716 2xPower-EMEA (2076-524)

Наличие на складе:
Мало
Цена:
0 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. 2076-524

Кабель IBM 9716 2xPower-EMEA (2076-524)

Наличие на складе:
Мало
Цена:
0 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. 2076-12F

Кабель IBM 9716 EMEA (2076-12F)

Наличие на складе:
Мало
Цена:
0 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. 2076-24F

Кабель IBM 9716 EMEA (2076-24F)

Наличие на складе:
Мало
Цена:
0 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. RER10G1HIO2-0010

Адаптер Infortrend RER10G1HIO2-0010 EonStor host board 2x10Gb / s iSCSI RJ-45 type2

Наличие на складе:
Мало
Цена:
651.78 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. RFE16G0HIO4-0010

Адаптер Infortrend RFE16G0HIO4-0010 Host board 4x8Gb / s FC 2x16Gb / s FC 4x10Gb / s iSCSI / FCoE

Наличие на складе:
Мало
Цена:
934.55 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. RFE16G1HIO4-0010

Адаптер Infortrend RFE16G1HIO4-0010 Host board 4x8Gb / s FC 2x16Gb / s FC 4x10Gb / s iSCSI / FCoE

Наличие на складе:
Мало
Цена:
947.59 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. RSS06G0HIO2-0010

Адаптер Infortrend RSS06G0HIO2-0010 Host board with 2x6Gb SAS ports

Наличие на складе:
Мало
Цена:
124.34 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. RSS12G0HIO2-0010

Адаптер Infortrend RSS12G0HIO2-0010 Host board with 2x12Gb SAS ports

Наличие на складе:
Мало
Цена:
469.28 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. 9270CFCCAB05-0010

Кабель Infortrend 9270CFCCAB05-0010 5m Optical FC LC-LC

Наличие на складе:
Мало
Цена:
39.11 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. 9270CFCCAB06-0010

Кабель Infortrend 9270CFCCAB06-0010 10m Optical FC LC-LC

Наличие на складе:
Мало
Цена:
50.14 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. 9270CMSASCAB9-0030

Кабель Infortrend 9270CMSASCAB9-0030 2.6m External mSAS SFF-8088 to mSAS SFF-8088

Наличие на складе:
Мало
Цена:
45.12 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. DDR3NNCMF-0010

Модуль памяти Infortrend DDR3NNCMF-0010 16Gb DDRIII DIMM for EonStor DS / GS / GSe / EonNAS / ESVA subsys

Наличие на складе:
Мало
Цена:
100.27 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. DDR3NNCMC4-0010

Оперативная память Infortrend DDR3NNCMC4-0010 4Gb DDR-III DIMM module for EonStor DS / GS / GSe EonNAS ESVA subsystem

Наличие на складе:
Мало
Цена:
80.22 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. DDR4RECMD-0010

Оперативная память Infortrend DDR4RECMD-0010 8Gb DDR-IV DIMM for EonStor DS 3000U / DS4000U / DS4000 Gen2 / GS / GSe

Наличие на складе:
Мало
Цена:
202.55 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. 9370CSFP10G-0010

Трансивер Infortrend 9370CSFP10G-0010 10GBASE-SR SFP+ LC multi-mode

Наличие на складе:
Мало
Цена:
110.3 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. 4M17A13527

Адаптер Lenovo 4M17A13527 10Gb iSCSI / 16Gb FC Universal SFP+ Module

Наличие на складе:
Мало
Цена:
120.33 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Мало
Количество:
Арт. 01DE353

Жесткий диск Lenovo 01DE353 1.2Tb 2.5 10K V3700 V2

Наличие на складе:
Мало
Цена:
651.78 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. 01DE355

Жесткий диск Lenovo 01DE355 1.8Tb Storage V3700 V2 2.5 10K

Наличие на складе:
Мало
Цена:
982.68 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. 7XB7A00027

Жесткий диск Lenovo 1x1.2Tb SAS 10K 7XB7A00027 Hot Swapp 2.5

Наличие на складе:
call
Цена:
318.87 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Мало
Количество:
Арт. 7XB7A00052

Жесткий диск Lenovo 1x6000Gb SATA 7.2K 7XB7A00052 Hot Swapp 3.5

Наличие на складе:
call
Цена:
0 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Мало
Количество:
Арт. 7XB7A00053

Жесткий диск Lenovo 1x8Tb SATA 7.2K 7XB7A00053 Hot Swapp 3.5

Наличие на складе:
call
Цена:
0 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Мало
Количество:
Арт. 00MN508

Кабель Lenovo 00MN508 ECO 5m LC-LC OM3 MMF

Наличие на складе:
call
Цена:
0 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Мало
Количество:
Арт. 01DC677

Кабель Lenovo 01DC677 1.5m V3700 V2 12Gb SAS mSAS HD

Наличие на складе:
Мало
Цена:
130.36 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. 01DC681

Кабель Lenovo 01DC681 1m V3700 V2 Fiber LC

Наличие на складе:
Мало
Цена:
44.12 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. 01DC683

Кабель Lenovo 01DC683 5m V3700 V2 Fiber LC

Наличие на складе:
Мало
Цена:
50.14 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. 01DE209

Кабель Lenovo 01DE209 2.8m C13 / C14 V3700 V2

Наличие на складе:
Мало
Цена:
54.15 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. X66032A

Кабель Netapp X66032A 2m 12Gb Mini SAS HDtoHD

Наличие на складе:
Мало
Цена:
0 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. MR-L6MQN-03

Картридж Quantum MR-L6MQN-03 LTO Ultrium 6

Наличие на складе:
Мало
Цена:
68.16 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. MR-S2MQN-01

Картридж Quantum MR-S2MQN-01 SDLT2 300 / 600Gb

Наличие на складе:
Мало
Цена:
0 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. MR-S4MQN-BC

Картридж Quantum MR-S4MQN-BC DLTtape S4 pre-labeled HAM / EMEA

Наличие на складе:
Мало
Цена:
0 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество: