Арт. AT-SPBD10-14

Модуль Allied Telesis AT-SPBD10-14 10Km Bi-Directional GbE SMF SFP 1490Tx / 1310Rx Hot Swappable

Наличие на складе:
Мало
Цена:
140.85 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. AT-SP10TW3

Трансивер Allied Telesis AT-SP10TW3 SFP+ Direct attach cable Twinax 3m (0-70 C)

Наличие на складе:
Мало
Цена:
211.28 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. AT-SPBD10-13

Трансивер Allied Telesis AT-SPBD10-13 10Km Bi-Directional GbE SMF SFP 1310Tx / 1490Rx Hot Swappable

Наличие на складе:
Мало
Цена:
140.85 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. AT-SPFX/15

Трансивер Allied Telesis AT-SPFX / 15 100BaseFX 15km 1310nm Single-mode fibre

Наличие на складе:
Мало
Цена:
93.9 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. AT-SPLX10

Трансивер Allied Telesis AT-SPLX10 SFP Pluggable Optical 1000LX10 10km Single-mode

Наличие на складе:
Мало
Цена:
107.99 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. AT-SPSX

Трансивер Allied Telesis AT-SPSX

Наличие на складе:
Мало
Цена:
62.6 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. AT-SPTX

Трансивер Allied Telesis AT-SPTX

Наличие на складе:
Мало
Цена:
125.2 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. KIT-7001

Модуль Arista KIT-7001 kit for Arista 1RU switches with tool-less rails

Наличие на складе:
Мало
Цена:
86.92 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. 712/A1A

Модуль D-Link 712 / A1A 1x1000BASE-T Copper transceiver up to 100m support 3.3V power

Наличие на складе:
Мало
Цена:
31.5 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. 310GT/A1A

Модуль SFP D-Link 310GT / A1A LC 1310nm

Наличие на складе:
Мало
Цена:
16.49 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. 211/A1A

Трансивер D-Link 211 / A1A 100BASE-FX Multi-Mode 2Km SFP

Наличие на складе:
Мало
Цена:
15.65 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. 311GT/A1A

Трансивер D-Link 311GT / A1A

Наличие на складе:
Мало
Цена:
17.05 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. 312GT2/A1A

Трансивер D-Link 312GT2 / A1A 1port mini-GBIC LX up to 2km

Наличие на складе:
Мало
Цена:
16.19 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. 330R/10KM/A1A

Трансивер D-Link 330R / 10KM / A1A WDM SFP 1x1000Base-BX-U Tx:1310nm Rx:1550nm

Наличие на складе:
call
Цена:
16.66 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Мало
Количество:
Арт. 330T/10KM/A1A

Трансивер D-Link 330T / 10KM / A1A WDM SFP 1x1000Base-BX-D Tx:1550nm Rx:1310nm

Наличие на складе:
call
Цена:
19.39 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Мало
Количество:
Арт. 331T/20KM/A1A

Трансивер D-Link 331T / 20KM / A1A

Наличие на складе:
Мало
Цена:
31.8 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. 431XT/A1A

Трансивер D-Link 431XT / A1A SFP+ 10GBase-SR

Наличие на складе:
Средне
Цена:
27.97 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. 432XT/B1A

Трансивер D-Link 432XT / B1A 1x10GBase-LR

Наличие на складе:
Мало
Цена:
49.58 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. 435XT/A1A

Трансивер D-Link 435XT / A1A 1x10GBase-LRM port

Наличие на складе:
Мало
Цена:
55.52 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. 436XT-BXD/40KM/A1A

Трансивер D-Link 436XT-BXD / 40KM / A1A SFP+ 1x10GBase-LR Tx:1330nm Rx:1270nm Singlemode 40km

Наличие на складе:
Мало
Цена:
136.31 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. 436XT-BXU/40KM/A1A

Трансивер D-Link 436XT-BXU / 40KM / A1A SFP+ 1x10GBase-LR Tx:1270nm Rx:1330nm Singlemode 40km

Наличие на складе:
Мало
Цена:
136.31 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. JG900A

Блок питания HP JG900A A58x0AF 300W AC (плохая упаковка)

Наличие на складе:
Мало
Цена:
335.26 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. JG900A

Блок питания HPE JG900A A58x0AF 300W AC

Наличие на складе:
Мало
Цена:
372.51 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. JL086A

Блок питания HPE JL086A Aruba X372 54VDC 680W PS

Наличие на складе:
Мало
Цена:
539.47 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. J9987A

Модуль HPE J9987A 24p 10 / 100 / 1000BASE-T v3 zl2

Наличие на складе:
Мало
Цена:
2665.76 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. JL325A

Модуль HPE JL325A Aruba 2930 2-port Stacking

Наличие на складе:
Мало
Цена:
725.36 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. JL086A

Модуль питания HPE JL086A X372 54VDC 680W PS (плохая упаковка)

Наличие на складе:
Мало
Цена:
485.53 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. J4858D

Трансивер HPE J4858D Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR

Наличие на складе:
Средне
Цена:
100.16 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. JD092B - Описание на сайте производителя

Трансивер HPE JD092B X130 10G SFP+ LC SR

Наличие на складе:
Мало
Цена:
1494.43 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. JD094B

Трансивер HPE JD094B X130 10G SFP+ LC LR

Наличие на складе:
Мало
Цена:
3382.84 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. QSFP-40G-ESR4

Трансивер Huawei QSFP-40G-ESR4 40GBase-eSR4 Optical QSFP+ 40G Multi-mode 850nm 0.3km MPO

Наличие на складе:
Мало
Цена:
2032.69 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. SFP-GE-LX-SM1310

Трансивер Huawei SFP-GE-LX-SM1310 02315200

Наличие на складе:
Мало
Цена:
2019.41 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. MC3309130-003

Модуль Mellanox MC3309130-003 ETH 10GbE 10Gb / s SFP+ 3m

Наличие на складе:
Мало
Цена:
50.48 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. D2CIM-DVUSB-HDMI

Модуль Raritan D2CIM-DVUSB-HDMI Digital HDMI USB CIM required for virtual media

Наличие на складе:
Средне
Цена:
205.98 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. TL-SM321A

Модуль SFP TP-Link TL-SM321A 1000Base-BX WDM SFP LC TX:1550nm RX:1310nm 10km

Наличие на складе:
Мало
Цена:
20.35 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. TL-SM321B

Модуль SFP TP-Link TL-SM321B 1000Base-BX WDM LC TX:1310nm RX:1550nm 10км

Наличие на складе:
Мало
Цена:
15.59 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. SFP10G-SR-ZZ0101F

Трансивер Zyxel SFP10G-SR-ZZ0101F

Наличие на складе:
Мало
Цена:
171.65 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество: