Арт. AT-SP10TW3

Трансивер Allied Telesis AT-SP10TW3 SFP+ Direct attach cable Twinax 3m (0-70 C)

Наличие на складе:
Мало
Цена:
208.83 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. AT-SPFX/15

Трансивер Allied Telesis AT-SPFX / 15 100BaseFX 15km 1310nm Single-mode fibre

Наличие на складе:
Мало
Цена:
92.81 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. AT-SPFX/2

Трансивер Allied Telesis AT-SPFX / 2 100BaseFX 2km 1310nm Multi-mode fibre

Наличие на складе:
Мало
Цена:
61.88 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. AT-SPLX10

Трансивер Allied Telesis AT-SPLX10 SFP Pluggable Optical 1000LX10 10km Single-mode

Наличие на складе:
Мало
Цена:
106.74 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. AT-SPSX

Трансивер Allied Telesis AT-SPSX

Наличие на складе:
Мало
Цена:
61.88 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. AT-SPTX

Трансивер Allied Telesis AT-SPTX

Наличие на складе:
Мало
Цена:
123.75 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. KIT-7001

Модуль Arista KIT-7001 kit for Arista 1RU switches with tool-less rails

Наличие на складе:
Мало
Цена:
85.92 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. 712/A1A

Модуль D-Link 712 / A1A 1x1000BASE-T Copper transceiver up to 100m support 3.3V power

Наличие на складе:
Мало
Цена:
31.14 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Мало
Количество:
Арт. 310GT/A1A

Модуль SFP D-Link 310GT / A1A LC 1310nm

Наличие на складе:
Мало
Цена:
16.3 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Мало
Количество:
Арт. 211/A1A

Трансивер D-Link 211 / A1A 100BASE-FX Multi-Mode 2Km SFP

Наличие на складе:
call
Цена:
15.47 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Мало
Количество:
Арт. 311GT/A1A

Трансивер D-Link 311GT / A1A

Наличие на складе:
Мало
Цена:
16.86 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. 312GT2/A1A

Трансивер D-Link 312GT2 / A1A 1port mini-GBIC LX up to 2km

Наличие на складе:
Мало
Цена:
16 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. 330R/10KM/A1A

Трансивер D-Link 330R / 10KM / A1A Симплексный LC (DEM-330R / 10KM)

Наличие на складе:
Мало
Цена:
16.47 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Мало
Количество:
Арт. 330T/10KM/A1A

Трансивер D-Link 330T / 10KM / A1A Симплексный LC (DEM-330T / 10KM)

Наличие на складе:
Мало
Цена:
19.16 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. JG900A

Блок питания HP JG900A A58x0AF 300W AC (плохая упаковка)

Наличие на складе:
Мало
Цена:
331.39 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. JG900A

Блок питания HPE JG900A A58x0AF 300W AC

Наличие на складе:
Мало
Цена:
368.2 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. JL086A

Блок питания HPE JL086A Aruba X372 54VDC 680W PS

Наличие на складе:
Мало
Цена:
576.75 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. J9987A

Модуль HPE J9987A 24p 10 / 100 / 1000BASE-T v3 zl2

Наличие на складе:
Мало
Цена:
2634.94 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. JL325A

Модуль HPE JL325A Aruba 2930 2-port Stacking Module

Наличие на складе:
Мало
Цена:
716.97 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. JL086A

Модуль питания HPE JL086A X372 54VDC 680W PS (плохая упаковка)

Наличие на складе:
Мало
Цена:
519.07 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. J4858D

Трансивер HPE J4858D Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR

Наличие на складе:
Средне
Цена:
99 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. J4859D

Трансивер HPE J4859D Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR

Наличие на складе:
Мало
Цена:
214.77 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. J9151E

Трансивер HPE J9151E Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR

Наличие на складе:
Мало
Цена:
963.08 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. JD092B - Описание на сайте производителя

Трансивер HPE JD092B X130 10G SFP+ LC SR

Наличие на складе:
Мало
Цена:
1477.15 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. JD094B

Трансивер HPE JD094B X130 10G SFP+ LC LR

Наличие на складе:
Мало
Цена:
3343.72 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. JD118B

Трансивер HPE JD118B X120 1G SFP LC SX

Наличие на складе:
Мало
Цена:
356.39 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. QSFP-40G-ESR4

Трансивер Huawei QSFP-40G-ESR4 40GBase-eSR4 Optical QSFP+ 40G Multi-mode 850nm 0.3km MPO

Наличие на складе:
Мало
Цена:
2009.19 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. SFP-GE-LX-SM1310

Трансивер Huawei SFP-GE-LX-SM1310 02315200

Наличие на складе:
Мало
Цена:
1996.06 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. MC3309130-003

Модуль Mellanox MC3309130-003 ETH 10GbE 10Gb / s SFP+ 3m

Наличие на складе:
Мало
Цена:
49.9 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. TL-SM321A

Модуль SFP TP-Link TL-SM321A 1000Base-BX WDM SFP LC TX:1550nm RX:1310nm 10km

Наличие на складе:
Мало
Цена:
20.11 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Мало
Количество:
Арт. TL-SM321B

Модуль SFP TP-Link TL-SM321B 1000Base-BX WDM LC TX:1310nm RX:1550nm 10км

Наличие на складе:
call
Цена:
15.41 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Мало
Количество:
Арт. SFP10G-SR-ZZ0101F

Трансивер Zyxel SFP10G-SR-ZZ0101F

Наличие на складе:
Мало
Цена:
159.68 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество: