Арт. AT-FS708/POE-50

Коммутатор Allied Telesis AT-FS708 / POE-50 8x100Mb 1G 1SFP 1PoE

Наличие на складе:
Мало
Цена:
114.88 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. AT-SPBD10-14

Модуль Allied Telesis AT-SPBD10-14 10Km Bi-Directional GbE SMF SFP 1490Tx / 1310Rx Hot Swappable

Наличие на складе:
Мало
Цена:
139.72 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. AT-SPBD10-13

Трансивер Allied Telesis AT-SPBD10-13 10Km Bi-Directional GbE SMF SFP 1310Tx / 1490Rx Hot Swappable

Наличие на складе:
Мало
Цена:
139.72 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. AT-SPEX

Трансивер Allied Telesis AT-SPEX 2km MMF 1000Base SmallForm Pluggable - Hot Swappable

Наличие на складе:
Мало
Цена:
93.15 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. AT-SPFX/15

Трансивер Allied Telesis AT-SPFX / 15 100BaseFX 15km 1310nm Single-mode fibre

Наличие на складе:
Мало
Цена:
93.15 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. AT-SPLX10

Трансивер Allied Telesis AT-SPLX10 SFP Pluggable Optical 1000LX10 10km Single-mode

Наличие на складе:
Мало
Цена:
107.12 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. AT-SPTX

Трансивер Allied Telesis AT-SPTX

Наличие на складе:
Мало
Цена:
124.2 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. SFP-1G-LX

Модуль SFP Arista SFP-1G-LX 1000BASE-LX SFP Long Haul

Наличие на складе:
Мало
Цена:
0 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. SFP-1G-SX

Модуль SFP Arista SFP-1G-SX 1000BASE-SX SFP Short Haul

Наличие на складе:
Мало
Цена:
0 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. QSFP-100G-PSM4-P

Трансивер Arista QSFP-100G-PSM4-P 100GBASE-PSM4 QSFP

Наличие на складе:
Мало
Цена:
0 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. QSFP-100G-SR4-P

Трансивер Arista QSFP-100G-SR4-P 100GBASE-SR4 QSFP100

Наличие на складе:
Мало
Цена:
0 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. QSFP-40G-XSR4-P

Трансивер Arista QSFP-40G-XSR4-P 40GBASE-XSR4 transceiver 300m over parallel OM3 400m over OM4 MMF

Наличие на складе:
Мало
Цена:
0 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. SFP-1G-T

Трансивер Arista SFP-1G-T 1000BASE-T SFP RJ-45 Copper

Наличие на складе:
Мало
Цена:
188.41 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. SFP-25G-SR

Трансивер Arista SFP-25G-SR 25GBASE-SR 25xSFP 70m over parallel OM3 100m over OM4 multi-mode fiber

Наличие на складе:
Мало
Цена:
0 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. DEM-302S-BXD

Модуль D-Link DEM-302S-BXD 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional)

Наличие на складе:
Мало
Цена:
10.37 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. 310GT/A1A

Модуль SFP D-Link 310GT / A1A LC 1310nm

Наличие на складе:
Мало
Цена:
18.96 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. 431XT/A1A

Трансивер D-Link 431XT / A1A SFP+ 10GBase-SR

Наличие на складе:
call
Цена:
30.75 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. DEM-331R/D1A

Трансивер D-Link DEM-331R / D1A 1port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP 40km LC

Наличие на складе:
Мало
Цена:
26.54 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. J4858D

Трансивер HPE J4858D Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR

Наличие на складе:
Мало
Цена:
101.3 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Средне
Количество:
Арт. J4859D

Трансивер HPE J4859D Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR

Наличие на складе:
Мало
Цена:
243.22 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Мало
Количество:
Арт. J9151D

Трансивер HPE J9151D Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR

Наличие на складе:
Мало
Цена:
1055 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. JD118B

Трансивер HPE JD118B X120 1G SFP LC SX

Наличие на складе:
call
Цена:
353.56 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Мало
Количество:
Арт. PAC-60WA-L

Блок питания Huawei PAC-60WA-L 60W AC Power Module Black

Наличие на складе:
Мало
Цена:
0 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. ESFP-GE-SX-MM850

Трансивер Huawei ESFP-GE-SX-MM850 02315204

Наличие на складе:
Мало
Цена:
150.24 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. OSX070006

Трансивер Huawei OSX070006 Optical SFP+-1571nm-9.95~11.1Gb / s-0dBm-4dBm--23dBm LC SM 70km

Наличие на складе:
Мало
Цена:
0 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. QSFP-40G-ESR4

Трансивер Huawei QSFP-40G-ESR4 40GBase-eSR4 Optical QSFP+ 40G Multi-mode 850nm 0.3km MPO

Наличие на складе:
Мало
Цена:
2016.38 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. QSFP-40G-ISR4

Трансивер Huawei QSFP-40G-ISR4 02310MHR

Наличие на складе:
Мало
Цена:
0 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. QSFP-40G-LX4

Трансивер Huawei QSFP-40G-LX4 40GBase-LX4 Optical QSFP+ 40GE Single-mode 1310nm 2km LC

Наличие на складе:
Мало
Цена:
0 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. QSFP28-100G-SR4

Трансивер Huawei QSFP28-100G-SR4 100GBase-SR4 QSFP28 100G Multi-mode 850nm 0.1km MPO

Наличие на складе:
Мало
Цена:
0 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. SFP-1000BASET

Трансивер Huawei SFP-1000BASET

Наличие на складе:
Мало
Цена:
114.93 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. SFP-GE-LX-SM1310

Трансивер Huawei SFP-GE-LX-SM1310 02315200

Наличие на складе:
Мало
Цена:
2003.21 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. PLRXPL-VC-SH4-23-N-QL

Модуль SFP Mellanox PLRXPL-VC-SH4-23-N-QL SFP opt 8Gb

Наличие на складе:
Мало
Цена:
0 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. MMA1B00-C100D

Трансивер Mellanox MMA1B00-C100D 100GbE QSFP28 MPO 850nm up to 100m DDMI

Наличие на складе:
Мало
Цена:
0 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. ML-712G

Модуль SFP MlaxLink ML-712G UTP 1.25Gbit / s 100m RJ45 SerDes LI:on AN:off

Наличие на складе:
Мало
Цена:
20.25 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. SOLR-SFM10G-SR

Трансивер Qlogic SOLR-SFM10G-SR Solraflare

Наличие на складе:
Мало
Цена:
0 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. AT-PWR4-50

Блок питания Allied Telesis (AT-PWR4) for AT-MCR12 media converter rackmount chassis

Наличие на складе:
Мало
Цена:
192.5 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. AT-6112GP-50

Инжектор Allied Telesis AT-6112GP-50 12 Port IEEE 802.3at Power Over Ethernet (POE+)

Наличие на складе:
Мало
Цена:
219.25 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. AT-TRAY1

Комплект для монтажа Allied Telesis (AT-TRAY1)

Наличие на складе:
Мало
Цена:
35.71 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. AT-MCR12-50

Шасси Allied Telesis (AT-MCR12) 12slot media converter rackmount with redundant power option

Наличие на складе:
Мало
Цена:
440.9 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. CAB-Q-Q-100G-3M

Кабель Arista CAB-Q-Q-100G-3M 100GbE QSFP to QSFP twinax copper 3m

Наличие на складе:
Мало
Цена:
0 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. CAB-Q-Q-3M

Кабель Arista CAB-Q-Q-3M 40GbE QSFP+ to QSFP+ twinax copper 3m

Наличие на складе:
Мало
Цена:
0 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. CAB-S-S-25G-3M

Кабель Arista CAB-S-S-25G-3M 25GbE SFP25 to SFP25 twinax copper 3m

Наличие на складе:
Мало
Цена:
0 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. CAB-SFP-SFP-3M

Кабель Arista CAB-SFP-SFP-3M 10GBASE-CR twinax copper with SFP+ connectors on both ends 3m

Наличие на складе:
Мало
Цена:
109.91 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. TL-CAT-013

Адаптер Buro TL-CAT-013

Наличие на складе:
Средне
Цена:
1.97 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. ASA5506-K8

Межсетевой экран Cisco ASA5506-K8 ASA 5506-X with FirePOWER services 8GE AC DES

Наличие на складе:
Мало
Цена:
0 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. DPE-301GI/A1A

Инжектор D-Link DPE-301GI / A1A

Наличие на складе:
Мало
Цена:
19.72 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество:
Арт. DSL-1510G/A1A

Модем xDSL D-Link DSL-1510G RJ-45 VPN Firewall +Router внешний черный

Наличие на складе:
call
Цена:
184.29 у.е.
Гарантия:
-
Транзит:
Нет
Количество: